Джулиан Ассанж напоил Памелу Андерсон

Что же происходит между Джулианом Ассанжем и Памелой Андерсон? На днях знаменитую «спасательницу Малибу» заметили покидающей посольство Эквадора, где временно живёт международный преступник. Актриса была навеселе во всех смыслах этого слова – довольная и явно в подпитии Памела счастливо улыбалась, садясь в такси.

pamela-anderson-drunk-satin-dress-london-matthew-owen
За последние несколько месяцев Андерсон всё чаще приезжает в гости к своему приятелю. По счастливому стечению обстоятельств и он, и она уже свободные люди, так что могут позволить себе роман. Тем более, что и сам Джулиан уже признавался в своих симпатиях к Памеле.
28 февраля суперблондинка американского телевидения зажигала на вечеринке SushiSamba X Cool Earth Carnival Party в Лондоне, куда она прибыла прямиком из посольства Эквадора. Памела сразу оговорилась, что она приехала с корабля на бал.
«Я должна сразу принести свои извинения, я не в самом лучшем настроении сейчас. Я только что провела три часа с Джулианом Ассанжем» — сказала Андерсон и добавила, что её политическая и общественная деятельность иногда вызывает у неё депрессию и огорчение оттого, что происходит в мире. По правде говоря, актриса вовсе не выглядела такой уж огорчённой в тот вечер и даже совсем наоброт.
Надо сказать, что Памела всё чаще вспоминает Ассанжа в своих интервью. Так, во время недавнего ток-шоу она призналась, что общалась с Джулианом намного больше, чем со своим прежним мужем Риком Саломоном. Вангуем, что продолжение следует..

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *