Адель ответила на свое сравнение с принцессой Фионой

Адель, безусловно, нестандартная представительница современного мира музыки. Голосистая британка отличается от своих коллег более пышными формами, из-за которых она часто становится жертвой бодишейминга. Очередным поводом в негативном ключе говорить об Адель стала церемония вручения Grammy, где она стала триумфатором вечера, собрав пять «золотых граммофонов».

Для этого торжества Адель выбрала платье зеленого цвета фирмы Givenchy, из-за которого ей дали прозвище «Фиона».

e

Дело в том, что в данном наряде исполнительница имела что-то общее с принцессой Фионой из популярного мультфильма «Шрек».

Адель решила прокомментировать ситуацию, отметив, что «диванным критикам» стоит апеллировать не к ней, а к бренду, который её наряжал: «Безусловно, я крупная женщина и я люблю поесть, но я тренировалась два раза в день, чтобы влезть в это платье, потому что оно довольно тесное. А вообще, это Givenchy, так что пусть говорят, что хотят. Меня это не заботит!».

Как вам кажется, права ли Адель?

Ранее Адель призналась, что вышла замуж.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Vi:

    Права ) Ну как права — зря вообще отреагировала на это фигню )))
    Красивое платье ) А если Адель выбрала не следовать моде на худых — это ее личное дело, очевидно же, что в ее случае главное — голос, и фигура на него не влияет 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *