Сшить костюм. Роскошь доступная каждому.

Пошив мужских костюмов на заказ

К сожалению, большинство готовых костюмов, которые можно приобрести в магазине, совершенно не удовлетворяют потребности людей, которые нуждаются в презентабельном, подчеркивающим статус, внешнем виде. Именно поэтому все больше мужчин предпочитают сшить костюм на заказ. До недавнего времени, данная услуга находилась в премиум сегменте. Но учитывая развитие технологий и общий тренд на костюмы, сшитые на заказ, стоимость данной уникальной услуги поползла вниз.

А на текущий момент, сшить костюм на заказ оказывается чуть ли не дешевле, чем приобрести готовый. Таковы реалии современного рынка костюмов на сегодняший день. Поэтому смело можно сказать, что сшить костюм на заказ — это роскошь доступная каждому.

Итак, давайте разберемся, из чего и как делается костюм на заказ:

  • Премиум-ткани. Для пошива всегда используется премиум-ткани: Vitale Barberis Canonico, Cerruti, Dormeuil, Loro Piana, Scabal, Ermenegildo Zegna, Carnet, Valentino, Canclini, Cotonificio Albini, Thomas Mason и другие. Из этих тканей шьется большинство одежды итальянского премиум сегмента.
  • Закупка тканей. Ткани закупаются напрямую у производителей: Vitale Barberis Canonico, Cerruti, Dormeuil, Loro Piana, Canclini и Cotonificio Albini. Это позволяет снизить конечную стоимость костюма, не жертвуя качеством. Прежде чем сшить костюм и выбрать ателье – поинтересуйтесь, где была куплена ткань, и попросите пробник, чтобы лучше понять ее фактуру и плотность.
  • Качество. Если вы не уверены в качестве ткани или подозреваете брак – попросите у менеджера ателье сертификаты качества. Как правило они выдаются при заключении контракта с поставщиком ткани.
  • Ассортимент. Благодаря огромному количеству различных тканей, подкладов, фурнитуры и моделей костюмов Вы можете создать свой неповторимый облик, основываясь на собственном вкусе и стиле.
  • Снятие мерок. Вы приезжаете в ателье и специально обученный человек, измеряет все необходимые параметры. В процессе заказа вы можете указать свои пожелания: например, сделать дополнительный карман, или немного утянуть костюм в талии.

Заказываю индивидуальный пошив костюма в ателье, вы становитесь обладателем красивого, респектабельного и уникального костюма. А если учитывать, что он идеально подогнан под вашу фигуру и сделан так, что подчеркивает преимущества и убирает недостатки, то ношение костюма становится настоящим удовольствием.

Примеры работ ателье STROGO MTM:

Пошив мужских костюмов

Пошив мужских костюмов

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *