Как правильно выбрать платье в интернете?

Покупать одежду через интернет очень удобно и выгодно. Здесь нет навязчивых продавцов и неудобных примерочных, а есть большой ассортимент одежды, в том числе и для девушек с размерами plus size. В виртуальном магазине можно часами перебирать наряды, сравнивать стоимость и в итоге купить платье большого размера по очень хорошей цене. После получения посылки может оказаться, что платье не подходит по размеру или фасону. На самом деле, чтобы выбрать подходящую одежду нужно просто знать несколько правил и хитростей. Мы предлагаем несколько советов, которые помогут вам сделать правильный выбор, а процесс поиска наряда станет таким же приятным, как и его примерка.

Платья больших размеров

Как не ошибиться с выбором?

Размер. Многим покупателям интернет – магазинов кажется, что лучшим способом покупки одежды является подбор по размеру. Когда под рукой нет измерительной ленты и времени на шопинг всего ничего, девушки ориентируются на уже существующие предметы в их гардеробе. Здесь и кроется главный подвох. Одежда может быть произведена в разных странах, где одному размеру соответствует разная маркировка. Поэтому, лучше полагаться не на стандартные цифры и буквы, а самостоятельно провести замеры своих параметров. Если вы ищете платье для полной женщины, достаточно провести четыре замера — обхват груди, талии, бедер и измерить рост. Большинство интернет — магазинов имеют размерные сетки, которые помогут определить именно ваш размер. Также вы можете сравнить свои показатели с характеристиками самого платья.

Пропорции. Кроме правильного размера важно также уделить внимание пропорциям. Модель, которая демонстрирует наряд, имеет свои параметры и особенности фигуры. Даже одинаковые по росту женщины могут иметь разную длину рук, ног, более узкие или широкие плечи или бедра. Ваше тело также уникально и каждое платье будет по-своему сидеть на фигуре. Поэтому, перед покупкой ознакомьтесь с отзывами покупательниц, которые уже смогли оценить достоинства приглянувшейся вам модели. Также не лишней будет консультация менеджера онлайн – магазина.

Детали. Выбирая платья больших размеров, стоит уделить внимание деталям. Ткань, элементы декора, цвет, принт и длина играют очень важную роль. Образ, который идеально подходит модели на картинке, может совсем не подойти вам. Поэтому старайтесь дистанцироваться от изображения и рассмотрите изделие в контексте своей фигуры. Например, если на платьях пришиты погоны на плечах, а у вас фигура – перевернутый треугольник, эта модель вам не подойдет.

Также обратите внимание на длину. Хорошо, если на сайте указан рост модели, тогда вы сможете наглядно определить, как оно будет сидеть на вас. Если же таких сведений нет, сверьте свой показатель с параметрами платья этого интернет магазина.

Где купить подходящее платье большого размера?

Лучшим местом для онлайн – шопинга является интернет магазин одежды больших размеров «Артесса». Здесь представлен широкий ассортимент платьев для девушек с пышными формами. Преимущество магазина в том, что вы можете заказать несколько платьев и бесплатно примерить их дома. Курьер доставит посылку в любой уголок Москвы и будет ожидать вашего решения, если какая либо вещь вам не подойдет по размеру или фасону вы просто возвращаете ее курьеру. С интернет – бутиком «Артесса» ваши покупки всегда будут выгодными и удачными.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *