Дженнифер Лопес раскритиковали за морщинистые ноги

Преимущество в том, чтобы быть звездой заключается не только в возможности участвовать в интересных проектах, зарабатывать огромные суммы, занимаясь любимым делом, но и в том, что появляется возможность носить вещи известных дизайнеров и брендов, тем самым становясь эксклюзивными. Такая возможность есть, например, у Дженнифер Лопес.

На шоу «Kathie Lee and Hoda» на американском телеканале Today певица и актриса продемонстрировала нежный, легкий весенний образ, созданный российским брендом Yanina Courture.

6

Наряд состоял из шелковой блузы с воланами, короткой юбки с цветочным принтом, который плавно переходил на лосины телесного цвета.

Лопес и ведущая шоу любовались костюмом, отмечая, что он невероятно тонок и нежен, а вот пользователи Сети были не столь положительно к нему настроены.

«Диванные критики» стали писать в соцсетях, что «ноги Дженнифер сморщились», обращая внимание на мелкие складочки, которые образовались на коленях певицы, когда она встала в полный рост.

«Красиво, но на ногах будто морщины», «Лопес взрословата для такой одежды. Все как девочка», «Ноги сморщились, ужас», – комментируют подписчики.

А что вы скажете о наряде Лопес?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар yulka:

    всем,кто имеет зрение видно,что это не ноги морщинистые ,а колготки)))

  2. Аватар Vi:

    Те самые «лосины телесного цвета» подвели 🙂 Наверняка в этой одежде садиться противопоказано 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *