Людмилу Поргину лишили водительских прав

Несколько часов назад завершился суд по делу ДТП, произошедшего 27 февраля этого года, участницей которого была супруга знаменитого артиста Николая Караченцева Людмила Поргина. Как оказалось, в крови Людмилы был обнаружен алкоголь. На основании этого был составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения, не повлекшее уголовного деяния, который предусматривает лишение водительских прав до двух лет.

_9b5a459f
Судья обязал Поргину выплатить административный штраф в размере 30 тысяч рублей, а также лишил водительских прав сроком на 18 месяцев. Людмила с таким решением суда не согласна, и до последнего отрицала, что в день ДТП была в состоянии алкогольного опьянения.
«Накануне в последний день масленицы выпила по стакану джина с подругой Эльзой. Разумеется с тоником. Потом еще немного шампанского утром попробовала, но выплюнула. Сладкое. Не люблю такое. И потом весь день не пила. Вечером поехали в кино, ну и дальше вы знаете» — объясняла Поргина обнаруженные в крови промилле.
Напомним, что в аварии больше всех пострадал супруг Людмилы Николай Караченцев. Мужчина был госпитализирован с сотрясением мозга. Травмы получили также находившиеся в салоне иномарки родственница актёра и его медсестра.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Врунья. До этого у нее была другая же версия, якобы полный багажник выпивки для поминок.
    Мерзкая тетка.

  2. Аватар Еее:

    Неприятная особа, несдержанная, невоспитанная, на теле-шоу неоднократно, оскорблявшая людей, не сомневаюсь, что и тут ложь и очередная наглость, мало одного наказания им.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *