Двойник Райана Гослинга забрал награду «Ла-Ла Ленда» на церемонии в Германии

Во время церемонии вручения кинонаград The Goldene Kamera Awards в Германии вместо голливудского актёра Райана Госслинга на сцену вышел его двойник.
Как сообщает интернет-портал news.com.au, розыгрыш устроили немецкие комики Йоко Винтершайдт (Joko Winterscheidt) и Клаас Хойфер-Умлауф (Klaas Heufer-Umlauf), которые представились организаторам церемонии сотрудниками агентства, способного договорится с голливудской знаменитостью о приезде.

ca7c3007a5439b59003458652813c5b2

Организаторы до конца были уверены, что на сцену выйдет настоящий Райан Госслинг, чтобы принять награду за свой новый фильм «Ла ла ленд».
В итоге на сцену вместо него вышел двойник, оказавшийся поваром из Мюнхена Людвигом Лейнером. Он принял статуэтку и пока ошарашенная публика приходила в себя, посвятил награду комикам, разыгравшим организаторов церемонии. Сидевшие в зрительном зале коллеги Райана Джейн Фонда, Николь Кидман и актер Коллин Фаррелл, которые уж наверняка знают, как он выглядит, были изумлены.
Ведущему, который и сам до конца не понял, что это было, пришлось извинятся перед публикой за Госслинга-самозванца. Теперь в The Goldene Kamera Awards существенно изменят процедуру обеспечения безопасности.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *