Джоли мечтает усыновить еще детей после развода с Питтом

Анджелина Джоли – мама троих родных и троих приемных детей. Примечательно, что усыновлять малышей актриса начала до того, как в её семьи появились родные дети. Сейчас семья Джоли переживает не самый простой период: Анджелина разводится с Брэдом Питтом и делает все возможное, чтобы оградить всех детей от общения с отцом. Отметим, что Питт также усыновлял Мэддокса, Пакса и Захару.

Но, как сегодня выяснилось, на шестерых детях Джоли не намерена останавливаться.

6

По всей видимости, она решили «переплюнуть» Мадонну в количестве приёмных детей (напомним, у Мадж на данный момент четверо детей не родных) и изъявила желание принять в свою семью «новичков».

Как рассказал информатор журналистам  HollywoodLife.com, 41-летняя Джоли все ещё ищет пути быть полезной обществу, потому она готова стать мамой еще нескольким деткам, которые в этом нуждаются.

Как говорит инсайдер, сейчас, когда её дети становятся старше, Джоли понимает, что она должна помогать, пока может это делать, потому новые приемные дети обязательно в ближайшем будущем появятся в её семье.

«Сначала она хочет расставить все точки над і в деле с Питтом, а уже потом она будет двигаться дальше», — подытожил инсайдер.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ира:

    Лучше бы этих нормально воспитала, на перегонки с Мадонной соревнуется?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *