СМИ: Райан Гослинг и Ева Мендес расстались

Этот год можно справедливо назвать один из самых удачных в карьере актера Райана Гослинга. Благодаря съемкам в мюзикле Дэмьена Шазелла «Ла-Ла-Ленд», Гослинг получил множество номинаций на престижные премии, в том числе «Оскар». Ни на одной церемонии вручения в этом году возлюбленная Райана Ева Мендес его не сопровождала. Такое поведение актрисы заставило журналистов и светских обозревателей задуматься о том, всё ли хорошо в отношениях этой пары.

Американский таблоид Star Magazine и вовсе шокировал сообщением о том, что Ева и Райан расстались.

56

По версии издания расставание пары произошло еще во время съемок «Ла-Ла-Ленда». Информаторы говорят, что причиной разрыва могла стать Эмма Стуон. Мол,  Мендес ужасно ревновала Гослинга к его коллеге и хорошей подруге, и не смогла стерпеть того, что они с Эммой стали очень близки.

«За день до церемонии «Оскара» Райан и Ева ужасно поссорились. Причиной разногласий стал отказ Мендес сопровождать Гослинга на это мероприятие опять-таки из-за ревности», — говорит информатор. Напомним, на торжество Райан пришел в сопровождении своей сестры.

«Райан очень хотел, чтобы Ева была с ним в тот день. Он говорил, что это будет выглядеть подозрительно, если она не придет его поддержать, как это было, например, на «Золотом глобусе». Райан не понимал, почему Ева не хочет его поддержать в самый ответственный момент в его карьере, на что она ему говорила, что там будет Эмма, которая прекрасно выполнит её функцию», — говорил инсайдер.

На данный момент о своих отношениях Ева и Райан не говорят с прессой.

Напомним, что ранее Мендес комментировала, почему она не пришла на «Оскар». Её объяснение было более чем странным.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар natallia:

    Позавчера дейлимейл опубликовало снимки всего семейство,когда они грузились в машину,собираясь отмечать,если я правильно помню,Евин день рождения. Так что Стар просто пытается состряпать историю из ничего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *