Отец Майли Сайрус намекнул на тайную свадьбу дочери с Лиамом Хемсвортом

Слухи о свадьбе американской певицы Майли Сайрус и её возлюбленного Лиама Хемсворта появляются в с такой регулярностью, что уже не веришь всему, что появляется в западных СМИ и исходит от всякого рода «инсайдеров». Но в этот раз масла в огонь слухов подлил отец исполнительницы Билли Рэй Сайрус.

20170310-ms-1
«Я очень счастлив… И ты так счастлива» — написал Билли под фотографией дочери, на которой она изображена в белом платье.
Подписчики принялись поздравлять Билли с зятем, а самих молодожёнов со свадьбой, но ни мистер Сайрус, ни мистер Хемсворт на вопросы журналистов и поклонников не отвечают.

LOS ANGELES, CA - NOVEMBER 24:  Miley Cyrus and Billy Ray Cyrus arrive at the 2013 American Music Awards at Nokia Theatre L.A. Live on November 24, 2013 in Los Angeles, California.  (Photo by Gregg DeGuire/WireImage)
Напомним, что с Лиамом Майли встречается уже второй раз. Попытка №2 у них произошла после годичного разрыва, за который Сайрус успела повстречаться с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком и окончательно убедиться, что сделала глупость, расставшись с Лиамом. Влюблённые начали встречаться осенью прошлого года, однако в этот раз о своих отношениях они не распространяются.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *