71-летняя Хелен Миррен призывает женщин не стесняться естественных процессов старения

Хелен Миррен – одна из немногих голливудских звезд, которая мнимой красоте и молодости  помощью уколов или пластических хирургов предпочла красивое достойное старение.

Исполнительница главной роли в фильме «Женщина в золотом» предпочла не скрывать свой возраст и не делать никаких радикальных процедур, чтобы избавиться от морщин. Решением Миррен была приятно удивлена компанию  L’oreal, потому несколько лет назад предложила актрисе сотрудничество, которое она, конечно же, приняла.

На днях была представлена новая рекламная кампания  L’oreal.

d

Бренд предлагает покупательницам в возрасте обратить внимание на их новый продукт, который призван подтянуть, увлажнить и придать сияния не только коже лица, но и шеи и зоны декольте.

Именно поэтому на фото Хелен расстегивает верхнюю пуговицу на блузку: чтобы показать, что возрастные изменения — это нормально, и нужно уметь принимать их с любовью к себе.

Вчера с той же позицией выступала актриса Сальма Хайек. Звезда кино говорила о том, что она не верит в ботокс и другие «уколы красоты» и предпочитает, чтобы её муж восторгался её природной красотой и естественностью, а не искусственно сделанной молодостью.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Вот и молодец!
    Приятная женщина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *