Муж Анфисы Чеховой раскрыл свой секретный способ похудения

Телеведущая Анфиса Чехова решила кардинальным образом преобразиться и из пышечки превратиться в стройную красавицу. В этом нелегком деле её поддержал возлюбленный Гурам Баблиашвили. Стоит сказать, что актер худел не «за компанию», а ради предложенной ему роли.

Перед Баблиашвили стояла задача сбросить 5 килограмм. Но он сам не заметил, как лишился десяти. А все благодаря уникальному продукту, который стал главным в рационе мужчины. Речь идет о полбе.

ф

«Я худею ради роли, — признался Гурам. — Снимаюсь в роли военного. Поэтому продюсеры попросил меня скинуть хотя бы пять килограммов. Я отказался от мучного и сладкого, стал больше заниматься фитнесом. А еще сейчас открыл для себя прекрасный продукт для здорового питания — полбу. Это древний, дикий вид пшеницы. Полба содержит «медленные» углеводы, которые тормозят чувство голода — после каши из полбы долго не хочется есть. Таким образом, этот злак способствует похудению. В итоге, вместо пяти килограммов, как планировал, я сбросил в два раза больше! Причем даже не заметил, пока не встал на весы». 

А вы уже начали подготовку к летнему сезону? Включите в свой рацион полбу и результаты не заставят себя долго ждать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *