Самые лучшие игровые автоматы 777

Игровые автоматы становятся все доступнее. Сложно представить себе человека, у которого нет хотя бы одного гаджета с входом в интернет. При наличии смартфона, планшета, ноутбука, не говоря про стационарный компьютер, запустить 777 игровые автоматы можно в любое время.

Игровые автоматы

Игровой автомат Beetle Mania

Автомат с тематикой насекомых разработан компанией Новоматик. Имеет риск-раунд и бесплатные спины. Отличается приятной музыкой, красочными изображениями и удобным геймплеем. Игровой процесс ведется в нем на 5 барабанах и 9 игровых линиях, которые перед запуском катушек следует активировать в удобном количестве. Есть возможность выбрать только нечетное количество линий и поставить ставки в размере от 1 до 100 монет.
Дикий символ — пчела. Она может заменить любые картинки, кроме нот и божьих коровок. Пчела — самый дорогой символ, за комбинации, состоящие из 2, 3, 4 и 5 картинок, можно получить 10, 80, 1000 и 5 тысяч монет соответственно. Символ разброса — нота. При выпадении ее изображения в количестве от 3 до 5 активируется 10 бесплатных спинов. При этом бесплатные спины нельзя перезапустить.
Риск-раунд можно активировать после сбора хотя бы одной выигрышной комбинации. Его можно и пропустить, далее играя с выбранным ранее количеством линий и ставками. При нажатии клавиши «автоматический старт», барабаны запустятся в автоматическом режиме и деньги сразу же зачислятся на депозит.

Игровой автомат Columbus

Открытие Колумбом Америки обещает быть самым захватывающим даже в бесплатном режиме. Этот игровой автомат имеет достаточно простые правила. Состоит из 5 барабанных катушек и 9 игровых линий. При выборе всех 9 линий максимальная ставка составляет 900 монет. Также в нем есть дикий символ, риск игра и бесплатные вращения.
Диким символом в автомате является изображение самого Колумба. Если собрать от 2 до 5 изображений главного героя, депозит может пополниться в размере от 10 до 5 тысяч монет. Колумб может заменить все другие картинки, кроме символа разброса каравеллы. Три картинки каравеллы на геймлее активируют 10 фри-спинов. При их запуске каравеллы автоматически становятся диким символами!
Для активации риск игры необходимо собрать от 1 выигрышной комбинации. Риск игра может как увеличить депозит, так и привести к его потере. Для ее прохождения необходимо угадать цвет карты. При правильном выборе игрокам предлагается или получить деньги на счет, или же снова запустить барабаны и еще раз увеличить в 2 раза первоначальные ставки.
Для любителей качественных игр казино предоставляет возможность играть в автоматы бесплатно без регистрации, как в онлайн, так и в оффлайн-режиме и таким образом улучшить свои навыки и улучшать стратегию игры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *