Звезду «Фабрики звезд» Пьера Нарцисса обвинили в изнасиловании

В 2009 году участник проекта «Фабрика звезд» Пьер Нарцисс женился на певице Валерии Калачевой. Женщина родила исполнителю из Камеруна дочь Каролину-Кристелью, но счастливой жизни с певцом так и не увидела.

Валерия часто признавалась прессе, что Нарциис поднимал на нее руку. Не выдержав издевательств, она решила подать на развод и освободить себя от этого человека.

Теперь в рукоприкладстве Нарцисса обвинила его любовница Марианна Суворова.

ф

Радиоведущая рассказала, что при знакомстве Нарцисс произвел на нее приятное впечатление, потому она решилась на роман.  Ничего не предвещало беды до тех самых пор, пока певец написал Марианне сообщение о том, что хочет «наказать ее по-черному». Ни о чем негативном в тот момент Суворова не думала и не подозревала, что мужчина, который признается ей в любви, способен на какие-т зверства. Ведущая отправилась на встречу. Сперва пара просто общалась, а потом начался ад: «Вдруг меня взяли за шкирку, за волосы. Бросили на кровать. Сдирали одежду. Это все было в извращенном варианте. Меня били по лицу. Я громко кричала и до сих пор удивляюсь, почему на ресепшене никто не услышал. Он меня душил и… ну давайте медицинскими терминами, ректально насиловал. Это безумная боль, страх. Я плакала, просила, чтобы он остановился». 

Действия Нарцисса носили настолько жестокий насильственный характер, что Суворова потеряла сознание.

Интересно, что после произошедшего Марианна отказалась писать заявление в полицию.

Пока еще законная жена Пьера говорит, что «насиловать он любит» и часто бывает агрессивным.

Как дальше будет развиваться эта история, узнаем позже.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *