Виктория Боня бреет лоб и призывает следовать ее примеру

Виктория Боня часто со своими поклонниками делится секретами красоты. Но раньше это была узкая рубрика в Instagram, которая занимала всего несколько минут. Теперь же Виктория решила расширить сферу своей деятельности и стала блогером, который будет наставлять девушек на путь красоты и привлекательности. Боня уже успела рассказать о том, в чем заключается успех идеальных стрелок. В новом выпуске экс-участница «Дома-2» взялась корректировать форму лица и линию роста. Для этого Вике понадобились капроновая нить и бритва! Да, да, у вас не обман зрения – именно бритва.

0

По словам Бони, от природы у нее маленький лоб, который негармонично смотрится с ее выдающимися скулами. Такой способ позволяет звезде добиться симметрии лица.

Подписчики Бони пришли в восторг от того, что она с ними настолько откровенна и не стесняется говорить о тех вещах, которые многие наверняка скрыли бы: «Спасибо, возьму на вооружение этот способ», «Каких только жертв не требует красота)», «Спасибо) как просто!))» , — писали преданнее фолловеры.

Напомним, недавно Виктория объявила о расставании с отцом своего ребенка Алексом Смерфитом. Но долго ходить «в девках» Боня и не думала, и уже нашла себе нового избранника, за которого в скором времени собирается замуж: «Я уже без пяти минут замужем. Влюблена в такого мужчину, что вы даже себе не представляете такой мудрости. Я просто люблю его мозги. Я очень люблю людей с мозгами».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *