Хилари Дафф поужинала с бывшим мужем

Несмотря на официальные обвинения бывшего мужа в изнасиловании, Хилари Дафф продолжает с ним видится. На днях певица была замечена с отцом своего сына Луки Майком Комри в одном из ресторанчиков восточной кухни Беверли Хиллз.

Exclusive... Premium: Hilary Duff And Mike Comrie Have Dinner In Beverly Hills ***NO USE W/O PRIOR AGREEMENT - CALL FOR PRICING***
После суши парочка немножко прогулялась. Очевидцы утверждали, что Хилари и Майк вели себя очень непринуждённо и даже флиртовали, бросая друг на дружку томные взгляды.
«Они всё время шутили и смеялись» — говорили источники.

hilary-duff-mike-comrie-beverly-hills-dinner-pp (1)
В то же время Майку совсем не до смеха – против него вдвинуты серьёзные обвинения. Некая женщина обвинила бывшего мужа знаменитости в том, что он изнасиловал её. Они познакомились в клубе на вечеринке, и Комри предложил ей продолжить банкет у него дома. Компанию им составила ещё одна женщина, однако её в тот вечер Майк не тронул. Она якобы лишь наблюдала за тем, как бывший спортсмен насиловал свою гостью.
Сам Комри не отвергает, что секс с этой женщиной у него был, однако настаивает, что знакомы они были давно, интимные отношения у них были не единожды, но всегда – по обоюдному согласию. Хилари официально ни слова не сказала в защиту бывшего супруга, зато высказалась.. её мать. Экс-тёща заявила, что Майк – отличный парень и никогда бы не пошёл на такое, и вообще вся эта история похожа на шантаж и выкачивание денег.
Напомним, что после развода Майк не раз просил бывшую жену вернуться к нему, однако Хилари считает, что нечего ей входить в ту же воду дважды.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *