Адель сообщила, что больше не будет ездить в турне

Британская певица Адель, которую считают одной из лучших певиц современности, заявила, что больше не будет ездить в мировые турне. Своё сенсационное заявление артистка сделала во время недавнего концерта в Новой Зеландии – предпоследней точке её мирового турне, которое должно завершиться в июне в Лондоне.

652793570-e1490004711931
Выступая в Оукленде, Адель, которая любит откровенно поболтать с публикой, призналась, что всё ещё очень боится сцены, несмотря на колоссальный опыт, и эта необъяснимая фобия делает туманными её планы на дальнейшие выступления.

adele
«Я не люблю турне и всё ещё чувствую себя уязвимой во время выступлений перед огромной аудиторией. Иногда меня одолевает такой страх, что нет сил выходить на сцену. Единственная причина, по которой я решилась на это турне – это вы, но я не уверена, что когда-либо снова отправлюсь в тур» — сказала Адель.
За последние тринадцать месяцев голосистая британка выступала на сценах больших городов Европы, Северной Америки и Австралии. Несмотря на четыре аншлага в Уэмбли, турне она завершит именно там, откуда и начала. Финальное выступление состоится 28 июня этого года.

MELBOURNE, AUSTRALIA - MARCH 18:  Adele performs at Etihad Stadium on March 18, 2017 in Melbourne, Australia.  (Photo by Graham Denholm/Getty Images)
«Я так напугана живыми выступлениями, что никогда не попробую что-то новое. На самом деле ситуация становится хуже. Ну, или просто не становится лучше, а ведь она должна была улучшиться со временем. Я так нервничаю на сцене, что у меня нет смелости для импровизаций. Я отказываюсь от выступлений на фестивалях. Сама мысль об огромной толпе заставляет моё сердце биться так сильно, что оно, кажется, вот-вот взорвётся» — сказала певица.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *