Какие платья подойдут для стройных девушек?

Большинство считает, что у стройных девушек нет проблем с выбором вещей. Ассортимент огромен, поэтому легко найти множество вариантов, которые отлично сядут по фигуре. Однако это мнение ошибочно: некоторые платья, наоборот, делают худобу недостатком. Чтобы не выглядеть несуразно, разберемся, какие модели идеально смотрятся на хрупких дамах.

Беби-долл

Фасон считается удачным для стройных девушек. Он имеет пышную юбку и облегающий верх, благодаря чему подчеркивается изящность и хрупкость силуэта. Если купить подобную женскую одежду в Москве или любом другом городе, можно создать стильный образ. Однако дамам, которые не могут похвастаться идеальными ножками, этот фасон не подойдет. Лучше приобрести что-то другое, поскольку недостаток станет более явным.

Футляр

Модель считается классической, поэтому подойдет любому типу фигуры. Она смотрится элегантно, изысканно, говорит о наличии вкуса у своей хозяйки. Изделие подчеркивает талию, грудь, хорошо облегает бедра. Фигура становится похожей на песочные часы, поэтому притягивает взгляды сильной половины. Зачастую к такому наряду не нужны аксессуары, достаточно подобрать:

  • красивые туфли или босоножки на высоком каблуке;
  • небольшую сумочку;
  • часы.

Платье-тюльпан

Этот фасон специально создан для стройных девушек. С его помощь подчеркивается линия груди, талия, а бедра становятся аппетитнее. Дамам, которые не могут похвастаться идеальными ножками, эта модель тоже подойдет. Однако следует выбрать изделие средней длины.

Греческий фасон

Наряд в греческом стиле отлично смотрится не только на полных дамах, но и на худышках. Он позволяет скрыть несовершенные ноги и подчеркнуть грудь. Если вы не можете похвастаться выдающимися формами, лучше приобретите белье с эффектом пуш-ап. В этом случае модель отлично сядет по фигуре, и все взгляды будут обращены на вас.

Вариант-русалка

Платье-годе тоже отлично подходит для худощавых девушек. Благодаря этому наряду можно забыть обо всех недостатках силуэта, поскольку он станет совершенным. Его рекомендуют надевать на торжественные мероприятия из-за длинной юбки, которая не очень удобна на каждый день. Наряд подчеркивает грудь, талию, бедра, делает силуэт загадочным и сексуальным, поэтому его часто надевают знаменитости на красную ковровую дорожку.

Если хотите выглядеть стильно и модно, приобретите хотя бы один из вышеописанных фасонов. Вам понравится ваш новый образ, и вы обязательно захотите пополнить гардероб и другими моделями платьев.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *