Алек Болдуин рассказал о наркозависимости, которую пережил в начале карьеры

Алек Болдуин в 80-е считался одним из самых привлекательных, талантливых и востребованных актеров. Как и многие звезды того времени, Алек старался взять от жизни все: он гулял, веселился, был частым гостем на всевозможных вечеринках и даже увлекся наркотиками. Регулярное потребление запрещенных препаратов сделали из Болдуина самого что ни на есть настоящего наркомана, которому, чтобы избавиться от зависимости, потребовалась профессиональная помощь.

алек болдуин новости шоу-бизнес здоровье

Дату своей госпитализации Алек запомнил хорошо – это было 23 февраля 1985 года. Следующие два года, как рассказывает Алек, были наполнены ужасами жизни настоящего наркомана. «Это было очень трудное время, в котором было много боли», – вспоминает актер. Но даже по завершении лечения, вернуться к обыкновенной жизни ему удалось не сразу: «Я сидел за видеоиграми с 9 утра до 11 вечера, а затем шел спать. Это был единственный способ, который помогал мне успокоиться и отвлечься. Я не хотел ни с кем иметь дело».

Сейчас для Алекса большое счастье, что в его жизни есть жена Хилария и четверо детей (трое рожденных в браке с Хиларией, и старшая дочь Айрленд от Ким Бесинджер). Актер встал на путь здорового образа жизни и старается сохранить бодрость духи как модно дольше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *