Бывший муж Мел Би шантажировал её и пытался убить

Участница одного из самых известных в мире герлс-бендов Spice Girls Мелани Браун начала рассказывать правду о своем браке. Мел Би (более известное прозвище артистки) призналась, что жизнь с мужем Стивеном Белафонте была для нее настоящим адом из-за частого насилия, издевательств, принуждению к нестандартным сексуальным отношениям, прочее. Мелани подала в суд на Белафонте. На данный момент ведется проверка всех фактов, которые описала Браун, а Стивену тем времен запретили приближаться к жене.

Теперь же выясняется, что Белафонте был настоящим тиран в семейной жизни и даже покушался на жизнь своей знаменитой жены.

мел би

Подробностями той ситуации поделился с журналистами приближенный к семье информатор. Однажды Белафонте избил ее, пытался задушить и ударил ее головой о деревянный пол. Мелани проглотила целую пачку аспирина, а потом, когда поняла, что натворила, попыталась вызвать полицию. Стивен, естественно, не дал ей это сделать . Более того, он запер ее в ванной и кричал: «Умри, с**а».

Этот эпизод можно назвать одним из самых «ярких» в семейной жизни пары. Но это не менее интересными были случаи с моделями Playboy, с которыми Стивен хотел поразвлекаться при участии жены: Белафонте силой приводил Мелани в особняк Playboy и заставлял выбирать двух «зайчиков», с которыми позже устраивал оргии. «Перед сексом он спаивал Мел, чтобы она совсем ничего не соображала», — рассказал инсайдер, недоумевая, зачем в этой ситуации Стивену нужна была жена, которая была совершенно не в адеквате.

Кстати, Белафонте проявлял большую фантазию в стремлении избежать каких-либо последствий: он снимал групповой секс на видео, а потом угрожал жене, что обнародует запись, если она откажется продолжать заниматься этим.
Настоящий кошмар. Теперь даже не возникает вопроса, почему Мелани все это терпела.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *