Отец Бритни Спирс нанял детектива, чтобы следить за её бойфрендом

Новый бойфренд американской певицы Бритни Спирс Сэм Асгари сразу не понравился её отцу Джейми. В молодом красавчике тот видит лишь бабника и человека, который хочет пропиарится на имени его дочери. Сама артистка не собирается бросать своего возлюбленного из-за подозрений отца, на что тот решил во что бы то не стало найти подвох в отношении Сэма к Бритни. Как рассказали изданию RadarOnline инсайдеры, приближённые к семье артистки, Джейми нанял частных сыщиков, чтобы те следили за Асгари и нашли доказательства его любовных похождений.

britney-spears-dad-investigator-boytoy
Мистер Спирс уверен, что бойфренд дочери – бабник, которого свет не видывал. Команда частных детективов, состоящая из восьми человек, будет не только следить за его нынешней жизнью, но и поковыряются в прежней.
«Джейми сказал Бритни, что если он найдёт доказательства того, что Сэм – бабник и лишь использует её, то им придётся расстаться» — сообщил инсайдер.
Напомним, что после нервного срыва Бритни в 2008 году отец стал её опекуном. Он до сих пор контролирует её финансовую жизнь и как бы не хотелось Бритни, не собирается отдавать ей бразды правления. Мужчина опасается, что изголодавшаяся по мужскому вниманию дочь истратит целое состояние на своих кавалеров.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *