Повседневный маникюр 2017 года

Современный повседневный маникюр уже давно ушел за рамки привычного стиля. Сегодня совершенно не обязательно проводить цветовое сочетание маникюра и аксессуаров (сумка, ремень). Дизайнеры настаивают на графическом маникюре, ярких цветовых решениях и асимметрии. Повседневный маникюр очень разнообразный. В 2017 году можно выделить множество трендов, о которых мы сегодня и поговорим.

Зеркальный маникюр

Зеркальный маникюр является необычным для повседневного стиля. Его выбирают многие знаменитости. Техника создания зеркального маникюра базируется на обработке ногтевой пластины специальной алюминиевой пудрой. Результатом является красивый дизайн ногтей и насыщенный оттенок. Популярные цвета: серебряный и золотой.

Французкий маникюр наоборот

Необычный французский маникюр

Французский маникюр выглядит аккуратно и изысканно. В 2017 году в моду входит «обратный» французский дизайн ногтей. В моде овальная форма ногтевой пластины. Актуален французский маникюр с графическими линиями. Классический французский дизайн ногтей предполагает белый кончик ногтевой пластины. В 2017 году стилисты предлагают заменить цветовую гамму яркими оттенками.

Порошковый маникюр

Главной новинкой 2017 года становится порошковый маникюр. Его выполняют с помощью акриловой пудры. Техника предполагает нанесение специального геля. На него наносят акриловую пудру с помощью специальной кисти. Эффект закрепляют фиксатором. Эта техника создания маникюра уже нашла своих поклонников. Главным преимуществом этой техники является простота создания маникюра!

Графический дизайн

Маникюр с графическими линиями находится на вершине популярности. В тренде прямые линии, графика, геометрические фигуры. Обратить внимание следует на маникюр в стиле минимализм. Повседневный стиль предполагает простые цвета. На вершине популярности находится серый и бежевый цвета.
Повседневный маникюр перестал быть скучным. В 2017 году он весьма разнообразный. Попробуйте как можно больше техник создания модного маникюра и не пропустите главные тренды сезона!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *