Эмбер Херд экстренно госпитализирована в США

Поклонник Эмбер Херд не зря опасаются за её состояние здоровья. Актриса, которая в период развода с Джонни Деппом выглядела болезненно худой, в минувшие выходные была госпитализирована.

heard

30-летней Херд стало плохо на церемонии вручения премии Gala after party-2017. Ведущий позвал актрису на сцену для вручения ей награды, но в этот момент звезла «Ромового дневника» почувствовала себя нехорошо.

Эмбер настолько нездоровилось, что ей пришлось обратиться за помощью к медикам. Как удалось вияснить журналистам TMZ через свои каналы, у актрисы было диагностировано серьезное заболевание, природа которого пока не уточняется.

Впрочем, долго быть в больнице Херд не пришлось. Её отпустили домой. Сейчас её здоровью ничего не угрожает.

Ранее мы рассказывали о том, что Эмбер Херд утверждена на роль в утверждена в новый проект режиссера Агнешки Холланд «TheKind Worth Killing».

Жанр картины – криминальный триллер, в котором будет рассказано о женщине по имени Лили, которая познакомилась в ходе ночного перелета из Лондона в Бостон с мужчиной по имени Тед. Незнакомец оказался крайне разговорчивым и сообщил ей, что его брак распадается и пошутил, что хотел бы убить свою жену. К его удивлению, Лили приняла его слова всерьез и предложила свою помощь.

Основой для сценария, которым занимается Кристофер Кайл,  послужил роман Питера Суонса, который вышел в 2015 году.

Кто присоединится к Херд в криминальном триллере, неизвестно. Дата начала съемок и премьеры также не сообщается.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *