Райан Филипп прокомментировал информацию о романе с Кэти Перри

Не так давно мы рассказывали о том, что актер Райан Филипп заинтересовался певицей Кэти Перри. Этих двоих видели на одном из недавних мероприятий, на котором они не стеснялись и выказывали симпатию друг к другу. Инсайдеры тогда говорили о том, что Кэти и Райан  не равнодушны друг к другу, и в скором времени нас ожидает новый звездный роман. Напомним, до этого Перри состояла в отношениях с Орландо Блумом.

_ff34028f

Но, к сожалению для фанатов Кэти и Райана, этим звездам не суждено быть вместе. Отношения с исполнительницей прокомментировал Филипп лично, отметив, что СМИ как всегда раздули из мухи слона. На своей странице в Twitter Филипп написал, что Перри не с ним, потому журналистам пары прекратить круглосуточную слежку за его домом: «Я не встречаюсь с Кэти. Я её едва знаю! Пожалуйста, перестаньте кружить на вертолете над моим домом. Её здесь нет».

Правда, Райан не уточнил, состоит ли он с кем-либо в отношениях. По всей видимости, Филипп до сих пор не может оправиться от расставания с 25-летней студенткой Паулиной Слейджтер, с которой встречался 5 лет до ноября 2016 года.

Напомним, Филипп до сих пор наиболее известен не своими ролями, а благодаря браку с голливудской «блондинкой в законе» Риз Уизерспун. У пары двое детей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *