Егор Кончаловский снова стал отцом

Известный российский режиссёр Егор Кончаловский во второй раз стал отцом. Новая возлюбленная знаменитости Мария Леонова 2 апреля родила ему сына. Малыш появился на свет в одной из элитных московских клиник, однако пока ни сами счастливые родители, ни их представители не комментируют это событие.

10042017-konch-01
Напомним, что у 51-летнего Егора уже есть взрослая дочь Маша, рождённая в гражданском браке с актрисой Любовью Толкалиной. Они прожили под одной крышей около двадцати лет, но за это время до ЗАГСа так и не дошли, невзирая на общего ребёнка.
Лишь в январе стало известно о том, что пара рассталась, а вскоре после этого СМИ сообщили и о новой возлюбленной Егора. 32-летняя Мария – адвокат и далека от шоу-бизнеса. Она работает в юридическом департаменте на одном из крупных телеканалов. Их познакомила сестра Егора, с которой они сотрудничают уже много лет. Сперва Мария просто представляла интересы Кончаловского в суде, но вскоре Егор начал откровенно ухаживать за ней, дарить цветы и дорогие подарки. Когда Мария решилась ответить на чувства своего кавалера, тот тут же познакомил её с роднёй. Сейчас они живут вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *