Кейт Хадсон рассказала о подержке отчима

Всем давно известно, что гражданский муж Голди Хоун Курт Рассел заменил отца её дочери голливудской актрисе Кейт Хадсон. Об этом сама артистка не раз рассказывала в многочисленных интервью. На днях Хадсон рассказала о том, как отчим поддержал её после утраченного Оскара.

kate-hudson-kurt-russell-35ef6381-e07d-401a-8ac5-107d2ac73525
Кейт была номинирована на престижную кинопремию в 2001 году как Лучшая актриса второго плана в ленте «Почти знаменит». Название фильма стало пророчеством – она «почти» получила заветную статуэтку, и, конечно же, расстроилась.
«Курт тогда сказал мне золотые слова. «Поздравляю, теперь ты можешь идти и заниматься своим делом». Я словно очнулась от этих слов. На самом деле, для меня это имело большое значение. Мне был всего 21 год, впереди ещё целая жизнь, а я расстроилась из-за такого пустяка. Это ведь только актёрская игра, хота., признаюсь, получить Оскар в таком возрасте — бесценно» — сказала Хадсон.
Несмотря на то, что в 2001 она не унесла домой награду, в этом году Кейт получила Золотой Глобус за роль Пэнни Лэйн в драме Камерона Кроу. уже сейчас, с высоты прожитых лет, актриса иначе относится к наградам, и получать статуэтки для неё – не самоцель.
«В нашей семье специфическое отношение как к работе, так и к наградам. Меня так учили родители и этому я учу своих детей: что бы ты не делал, чем бы ни занимался, делай свою работу хорошо» — резюмировала актриса.
К слову, ни Голди, ни Курт никогда не гордились тем, что они – звёзды экрана, и Кейт уверяет, что долгое время и не знала, что они настолько знамениты.
«У меня было более обычное детство, чем многие могут подумать. Уже когда я повзрослела я начала понимать, кто мои мама и папа. Они были знаменитостями для окружающих, но для меня они были просто родителями. Они были очень хорошими, внимательными, уделяли мне много времени, и я знаю, что я достигла успехов, благодаря их стараниям» — сказала Кейт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *