48-летний Джекман и его 61-летняя жена отметили годовщину свадьбы на корте

О красавчике Хью Джекмане мечтают миллионы женщин, но его сердце на протяжении более 20 лет занято одной единственной Деборой Ли Фернесс. На днях пара отметила 21-ую годовщину своего брака. Отметим, что в такую продолжительность этого союза поклонницы Джекмана не могут до сих пор поверить и каждый день задаются вопросом, почему на их месте Дебора, а не каждая из них.

хью

Напомним, знакомство Деборры и Хью состоялось в далеком 1995 году на съемках фильма «Коррелли. На тот момент Хью был 27-летним пацаном, а Дебора 40-летней опытной актрисой, за плечами которой была успешная карьера: «Дебора была звездой. Я  так смущался, что не мог сказать ей ни слова, а потом пригласил ее и еще 20 человек на обед, где выпил и сказал Деборе: «Я влюблен в тебя». Моя жена – лучшее, что когда-либо со мной случалось». 

Кстати, годовщину свадьбы пара решила отпраздновать на корте. На своей странице в социальной сети Instagram Хью опубликовал фото, на котором он запечатлен с любовью всей своей жизни.

«Посвящаю это любви всей моей жизни. 21 великолепный год. Люблю тебя всем своим сердцем», — говорится в сверхромантичной подписи к снимку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *