Шарлотта Казираги ждёт ребёнка от мужа тульской модели Маши Новоселовой

Удивительное – рядом. Семь лет назад тульская модель Маша Новосёлова вышла замуж за Дмитрия Рассама, французского режиссёра. Много лет их пару считали идеальной, сравнивали со сказкой «Золушка» и казалось, ничто и никто не может помешать их счастью. Никто, кроме тридцатилетней принцессы Монако Шарлотты Казираги.

wx108011
Монархиня безапелляционно влезла в семью модели и режиссёра, а сегодня стало известно, что Казираги беременна от своего любовника.
В последний раз Рассам и Новосёлова появлялись на публике вместе в прошлом году на церемонии вручения кинонаграды «Сезар», а несколько месяцев спустя стало известно, на кото Дмитрий променял красавицу-россиянку.
Ни Маша, ни её муж пока не комментируют сложившуюся ситуацию и не говорят о грядущем разводе. Тем временем папарацци подловили влюблённых во время отдыха на Карибских островах и предоставили общественности фотодоказательство беременности Казираги – на снимках, сделанных репортёрами, видно, что живот принцессы Монако заметно округлился, а это значит, что Шарлотта вскоре станет мамой второй раз.
Напомним, что у Дмитрия и Маши Новосёловой подрастает шестилетняя дочь Дарья.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *