Бен Аффлек переедет из дома жены

Вслед за новостями о разводе голливудской пары Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер репонтёры разузнали о том, что артист уже упаковал свои вещи и собирается понемногу вывозить их из семейного гнёздышка. Два года супруги пытались развязать клубок навалившихся на них проблем. Два года они пытались с помощью семейного терапевта и посещений церкви наладить свои отношения, однако пришли к выводу, что вместе им не быть, и лучше расстаться друзьями.

ben-affleck-jennifer-garner-divorce-moving-out-court-updates-pp-
Последние годы Бен жил в гостевом доме на территории их с Дженнифер имения а Пасифик Палисайдс, однако теперь, когда пути Аффлека и Гарнер разошлись, ему надо переехать, чтобы каждый мог начат жизнь заново.
«Бен подыскивает дом по соседству, чтобы они с Дженнифер могли и дальше вместе воспитывать их детей. Как только он найдёт подходящий дом – он переедет от них» — сказал инсайдер.
Напомним, что за последние два года супруги и их трое детей Серафина, Сэмюэл и Вайолет, как и прежде, ходили вместе в церковь, совершали прогулки, отправлялись на отдых – в общем, вели себя, как обычная семья. Заявление артистов о том, что они всё же решили расстаться, сделанное на прошлой неделе, очень расстроило поклонников пары, надеющихся на нормализацию их семейных отношений.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар ufli:

    Ну и правильно, не пара она ему)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *