Чарли Шин распродаёт свою бейсбольную коллекцию

Некогда очень богатый и успешный актёр Чарли Шин вынужден продавать коллекции, которые он собирал в течение последних своих лет жизни. ВИЧ-положительный артист еле сводит концы с концами, все памятные вещи, в которые он когда-то инвестировал свои миллионы, вновь превращаются в денежные активы. На днях Чарли вынужден был продать кольцо и контракт бейсболиста Babe Ruth, выручив за них 2 миллиона долларов.

charlie-sheen-hiv-broke-selling-babe-ruth-ring-Pp
«Чарли отчаянно нуждается в наличных деньгах. На работу его никто не берёт. Он сам свил свою верёвку» — сказал инсайдер, намекая на безвыходное положение дел Шина.
Чарли – давний фанат бейсбола. Свою коллекцию он собирал десятки лет, и не жалел никаких денег, чтобы заполучит ценные объекты этого спорта. Так, в его коллекции появились мяч, именуемый “Mookie Ball” и перчатка Билла Бакнера, который пропустил его.
За последнее время, сообщает RadarOnline, Шин продал большинство своей коллекции, и от этого его самочувствие стало ещё хуже.
«Кольцо Бамбино значило для Чарли очень много. Он приобрёл его в сделке с ауционистом Джошем Эвансом в 1990х годах из Lelands и хвастался им своим друзьям, обещая, что ни за что не продаст его» — рассказал инсайдер. У Чарли также был мяч, подписанный Бейбом и контракт, который тот подписал с «Янки».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *