Эмбер Херд готовится к свадьбе с владельцем Tesla Илоном Маском

О романе бывшей жены с миллиардером Илоном Маском уже было много сказано. Приближенные к актрисе говорили, что Илон был тем человеком, который утешал её во время бракоразводного процесса с «главным пиратом Голливуда». Мол, именно благодаря этому Эмбер обратила на него внимание не как на просто друга, а как на мужчину, с которым можно строить долгосрочные отношения. Кажется, Херд не прогадала – западные СМИ сообщают, что пара начала подготовку к свадьбе и совсем скоро состоится это важное для них торжество.

_19fd814c

Сами фигуранты новости традиционно молчат, а вот папа будущей невесты весьма откровенен с прессой и рассказывает все секреты дочери, как говорится, безвозмездно: «Эмбер и Илон настроены очень серьёзно по отношению друг к другу. Она бы с удовольствием вышла замуж еще раз. Все, о чем они мечтают сейчас, — это остепениться и создать собственную семью. Они уже активно строят планы на счет этого», — говорит Дэвид Херд.

Отметим, что 45-летний миллиардер, состояние которого оценивается в 12,5 миллиарда долларов, был влюблён в Эмбер еще с 2013 года, потому он был чрезвычайно рад, когда она обратила на него внимание и, наконец-то, выпустила из «фрэнд-зоны».

«Эмбер на седьмом небе от того, что наконец развелась с Джонни. Но еще больше ее радует тот факт, что скоро она сможет открыто заявить об отношениях с Илоном. Во время Рождества она говорила друзьям, что сражена Маском наповал. Они уже строят совместные планы, ведь она свободна и может начать новую жизнь. Это — новая глава для них обоих», — рассказал не так давно источник The Mirror.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *