Модный макияж в стиле 60-х: акцент на стрелки

Макияж в стиле 60-х годов стал пользоваться популярностью у современных красавиц. Его основная и, пожалуй, самая важная отличительная особенность — это стрелки. Перед выполнением макияжа следует подготовить кожу. Сначала воспользуйтесь увлажняющим средством, а затем нанесите на лицо основу легкой текстуры. Возьмите тональное средство, подходящее цвету вашей кожи. Нанесите немного хайлайтера на выступающие части лица. Данное косметическое средство придает сияние и свежесть, выделяя рельеф лица и скрывая ранние морщинки.

Макияж в стиле 60-х
Брови выделите тенями, используя скошенную кисточку. Желательно воспользоваться тенями не черного, а коричневого оттенка. Возьмите широкую кисточку, которая позволит более ровно и аккуратно нанести тени светлого оттенка на подвижное веко. Немного выше линии роста ресничек проведите толстую стрелку коричневыми тенями. Немного растушуйте кисточкой. Этими же тенями подведите нижнее веко, чтобы стрелки внизу и вверху сошлись. Чтобы не тратить время каждый день на рисование бровей, можно сделать микроблейдинг бровей. Сейчас даже популярен экологический микроблейдинг — биотатуаж хной. Не только сделать такой биотатуаж но и обучиться искуству татуажа бровей можно в салоне «Делюкс Профи», где есть индивидуальные занятия, курсы ведутся с полного нуля с изучением всех извесных техник и максимальной практикой на моделях.

На ресницы нанесите черную тушь, когда она полностью высохнет, прикрепите искусственные реснички, используя пинцет и специальный клей. Жидкой подводкой черного цвета и тонкой кистью нарисуйте стрелки на верхнем веке, начиная движение с внутренних уголков глаз. Важно, чтобы линия делалась толще в месте ближе к внешним уголкам. Закончите линию «хвостиком», который придаст взгляду задумчивости и нежности.
На лицо нанесите рассыпчатую пудру, на скулы нанесите коралловые румяна, растушуйте. Чтобы макияж смотрелся естественно, постарайтесь не переборщить с цветом румян. Возьмите контурный карандаш для губ, прорисуйте контур. На губы нанесите блеск или помаду персикового оттенка. Ваш образ получится нежным, очаровательным и романтичным, а кошачий взгляд будет сводить с ума представителей противоположного пола.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *