Представлен трейлер новых «Пиратов Карибского моря»

В мае этого года на большие экраны выходит новая часть франшизы «Пираты Карибского моря» — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Приближаясь к этому событию, создатели картины все чаще балуют киноманов рекламными материалами, одним из которых стал новый трейлер.

В новом фильме будут снова показаны злоключения капитана Джека Воробья, который с ужасом для себя обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями. Кому удастся его достать, мы узнаем уже в кинотеатрах.

Главные роли в пятой части пиратской саги исполняют Джонни Депп, Джеффри Раш, Хавьер Бардем, Кая Скоделарио, Стивен Грэм, Брентон Туэйтс, а также Дэвид Уэнэм. Слухи о том, что Кира Найтли также присоединилась к проекты ранее никем не были подтверждены, но в трейлер мы видим, что её героиня все-таки сыграет какую-то роль в судьбе Джека Воробья.

Режиссерами ленты выступили Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг.

С большим нетерпением ждем выхода картины на большие экраны. Это должно быть что-то невероятное!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *