Майли Сайрус передумала выходить замуж за Лиама Хемсворта

Поклонники Майли Сайрус на протяжении нескольких лет надеются, что она все-таки свяжет свою судьбу с Лиамом Хемсвортом. Но вопреки ожиданиям пара так и не узаконила свои отношения, хоть предложение руки и сердца Лиамом уже было сделано. Некоторое время назад СМИ писали, что Майли и Лиам уже поженились но сделали это тайно. В пользу этих слухов говорило фото, которое было опубликовано в микроблоге отца Сайрус Билли Рея Сайрус. На снимке Майли была изображена в свадебном платье.

Но, как сегодня говорят инсайдеры, свадьбы не было. Это торжество пара и вовсе решила отложить до лучших времен. А все из-за карьеры девушки.

_83b2f46a

Дело в том, что Майли заметила, что когда все вокруг говорят о её личной жизни, а её творчестве все забывают. Майли это не устраивает, ведь карьера — один из самых важных аспектов её жизни.

«Сейчас она хочет вплотную заняться работой. Семья и дети — это последнее, о чем она думает в данный момент», — говорят информаторы.

Напомним, отношения Майли и Лиама начались в далеком 2009 году. В 2012-ом пара приняла решение пожениться, но неожиданно для всех вместо свадьбы, звезды объявили о расставании. Попробовать снова построить свое счастье Сайрус и Хемсворт решили год назад. В рождество произошла помолвка пары.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *