Стали известны подробности свадьбы Бритни Спирс и Сэма Асгари

Новый роман Бритни Спирс развивается стремительными темпами. Не успела артистка рассказать о том, что у нее появился новый возлюбленный, как в прессе уже появились сообщения о готовящейся свадьбе.

britney-spears-sam-asghari-marry-PP-1

СМИ сообщили, что Бритни намерена выйти замуж за 23-летнего манекенщика и танцора Сэма Асгари. Поклонник артистки терзаются в сомнениях: с одной стороны они чрезвычайно рады тому, что она снова влюблена, но с другой стороны многие уверены, что Асгари пользуется 35-летней певицей, дл продвижения себя в шоу-бизнесе. Отметим, что в эту пользу говорит и тот факт, что пара живет исключительно за счет Бритни.

Что ж, если предположить, что свадьба Бритни действительно может состояться в ближайшем будущем, инсайдеры уже знают какой она будет. Ожидается грандиозное шоу, изюминкой которого станут бабочки: «Для торжественной церемонии Спирс планирует заказать бабочек: «Когда Бритни и Сэма объявят мужем и женой,в небо взлетит множество бабочек, ожидается зрелищное шоу».

Напомним, Асгари стал героем нового клипа Бритни Slumber Party — знакомство пары произошло как раз во время съемок. Также известно, что Асгари уже переехал в дом Бритни в Лас-Вегасе. Источник сообщил, что влюбленные все время проводят вместе и не могут жить в разных домах.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *