Tidido не грузится? Список лучших похожих сайтов с бесплатной музыкой!

Музыка — это то, что помогает нам скрасить ежедневную рутину. Мы одеваем наушники в путешествиях, прогулках и стоя в очередях, что бы послушать любимые трэки. Приятная мелодия отлично помогает справиться со стрессом и расслабится. Что бы скачать песни, большинство меломанов пользовалось сайтом с бесплатной музыкой Tidido. Но в последнее время Tidido закрыли. После нескольких лет успешной работы, портал прекратил свое существование. Но не стоит сразу вешать нос. Возможность скачивать любимые трэки бесплатно онлайн всё еще остается благодаря другим похожим сайтам.

MusicMegaBox

Альтернатива Tidido

Можно выделить топ три музыкальных порталов:

  1. musicmegabox;
  2. zaycev.net.
  3. яндекс музыка.

Первое место занял сайт http://musicmegabox.net/, где можно скачать бесплатно музыку на телефон. Платить за доступ к аудио файлам не нужно. Весь контент на сайте бесплатный. Прослушивать так же можно не потратив денег, при том база насчитывает более ста тысяч песен. Большим преимуществом сайта являются готовые подборки песен на разные случаи. Например:

  • Музыка в дорогу (хорошо подходит для долгих поездок и путешествий);
  • Для занятий спортом (хорошо мотивирует и задает ритм);
  • Для релакса и отдыха (в основном медленная и спокойная музыка).

Таких сборок довольно много, по этому для каждого случая найдется музыкальное сопровождение. Топ 100 лучших песен поможет всегда быть в курсе новинок и самых популярных хитов. У каждого пользователя есть возможность составлять из песен свой уникальный плейлист. Им можно поделится с другими пользователями. Если плейлист получится драйвовым, то Вам обязательно захочется подпевать или просто узнать лирику. Текст искать не придется, ведь он уже есть почти для каждой песни. Например, вы можете слушать Король и Шут, сразу узнать слова и добавить его в плейлист, что бы не потерять.
Почему же музыкальный портал Zaycev.net расположился на второй ступеньке? Сервис очень похож по своему функционалу на другие, но не все трэки предоставлены для прослушивания. На сайте так же доступно радио, а удобное меню поможет найти песни по тэгам. Дизайн сайта минималистичен и с первого взгляда сковывает возможности пользователя. Но если уделить время и разобраться с интерфейсом, то можно найти много чего интересного.
На третьем месте стоит Яндекс музыка. Все, кто пользуется поисковиком Яндекс, наверное встречались с таким дополнением. Портал тесно связан с одноименным поисковиком. Например, если использовать Яндекс поиск, то он сразу даст послушать трэк, который ищет пользователь. Аудио нельзя скачать, но можно прослушать. Песнями можно:

  • Делится с друзьями;
  • Добавлять в плейлисты;
  • Добавлять в «Моя музыка» и т.д.

Что лучше?

Конечно стоит отдать предпочтению первой ступеньке топа — сайту Musicmegabox. В нем собрано достаточное количество функций и контента. Сайт предоставляет бесплатное скачивание и прослушивание всех трэков, дополняя их нужной информацией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *