Герцогиня Кэтрин призналась, что чувствует себя ужасно одинокой

35-летняя Кейт Миддлтон, появляясь на публике, всегда выглядит безупречно. Кроме того, что она стильно и элегантно одета, её волосы аккуратно уложены, а на лицо нанесен легкий макияж, Кейт украшает улыбка. Кажется, что герцогиня Кембриджская всегда в прекрасном расположении духа, что у неё все прекрасно и никакие проблемы обыкновенного человека ей не знакомы. Но сама Миддлтон говорит, что это далеко не так. Герцогиня Кэтрин призналась в этом на встрече со студентами Global Academy в Лондоне.

Для визита в академию Кейт выбрала ярко-красный костюм от Armani. Миддлтон светилась дружелюбием и хорошим настроением. Но когда у нее завязалась беседа с двумя молодыми мамочками из числа студенток, она заметно погрустнела. Девушки пожаловались ей, как им порой приходится трудно, и Кэтрин вдруг произнесла: «Знаете, я порой тоже чувствую себя ужасно одинокой… Занимаюсь все время с детьми, подруг вижу совсем редко… Но всем нам, молодым мамам, нужно набраться мужества, чтобы пройти через непростые времена…».

_654e1833

За слова монархини не могли не зацепиться журналисты, которые предположили, что вероятней всего Кейт огорчена тем, что её жизни складывает не так, как она хотела бы. Тут же Миддлтон припомнили её слова, сказанные вскоре после рождения принца Джорджа: «Ничто не может подготовить вас к тому, что испытывает любая женщина, включая меня, когда становится матерью: это невероятная смесь любви, беспокойства и невероятной, постоянной усталости… Вы в одночасье перестаете быть прежней личностью, у вас больше нет времени и возможности думать о себе — только о ребенке».

Пресса резюмировала, что материнство стало для Кейт очень непростым испытанием, даже вызовом.

Отметим, что сильно огорчаться по поводу временных трудностей, связанных с воспитанием детей, не стоит. Как известно, дети взрослеют очень быстро, потому именно сейчас нужно наслаждаться всеми эмоциями, которые дарит этот период.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *