Ким Кардашьян оскорбила чувства верующих новым эмодзи

Ким Кардашьян удалось сделать свое имя брендом, который приносит ей огромную прибыль. Кроме рекламы, которая довольно часто появляется на странице Кимберли в Instagram, своим поклонникам она предлагает приобрести эмодзи (проще говоря «смайлики» со своим изображением, или собственной разработки).

На днях Кардашьян презентовала новую серию эмодзи, среди которых была «эмоция», повергшая верующих пользователей Сети в шок: «иконка» была выполнена в виде Девы Марии, причем лицом образа была сама Ким.

Причем красочный рисунок анимирован в психоделическом стиле с намеком на число 420 – национальный День марихуаны, который как раз отмечается 20 апреля.

Еще больше юзеры Интеренета удивились от того, что эта картинка оказалась кликабельна: если на нее нажать, пользователь будет перенаправлен на сайт, где представлена различная продукция из канабиса или с его изображением: ароматические свечи портретом Девы Марии Ким, носки, «лоток для задницы» и т.д.

«Это ужасно и неуважительно, во-первых, ты не Богиня, во-вторых, это просто глупо»,  говорится в одном из самых мягких комментариев к новому эмодзи. Остальные пользователи, чьи чувства были также задеты, потребовали у Ким удалить эту картинку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *