Бритни Спирс боится потерять молодого бойфренда

Поклонники Бритни Спирс переживают о её будущем. Учитывая то, какие проблемы в личной жизни были у певицы на протяжении нескольких лет, они опасаются, что и в случае с новым бойфрендом, катастрофы не миновать. Ряд зарубежных СМИ на днях заявили о том, что Спирс собралась замуж за своего возлюбленного, который на 12 лет младше нее. Причиной столь скорого бракосочетания называлась беременность Спирс.

_a7c522f0

Пока что ни сама Бритни, ни его представители эту информация не комментировали, но тем временем в сети появились новые сведения. Инсайдеры рассказали, что Бритни сейчас переживает крайне волнительный период: она одновременно и счастлива, и опасается, что Сэм Асгари её бросит.

«Бритни понимает, что Сэм младше неё на 12 лет, — говорят информаторы. – К тому же он невероятно  привлекателен. Она переживает, что она может влюбить в кого-то своего возраста». Что ж, конечно, такой вероятности не стоит исключать. Приближенные к артисте уверены, что у Асгари вообще нет искренних чувств с Бритни и он использует её только ради пиара и само продвижения.

Напомним, что последние несколько романов певицы сильно подорвали ее самооценку: «Когда я в очередной раз осталась одна и начала ходить на свидания, я поняла, что, несмотря на свою популярность, не все мужчины готовы вступить со мной в отношения. И, к моему большому сожалению, большинство из тех, кто мне действительно понравился, не готовы были продолжить со мной общение», — призналась исполнительница в одном из своих прошлогодних интервью.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *