Создатели ремейка «Грязных танцев» показали первый трейлер

Создание ремейков в наше время  — любимое занятие биг-боссов Голливуда. Многие кинокартины, которые обрели популярность несколько десятков лет назад, получили новую жизнь. Не обошла стороной эта участь и фильм, который можно назвать одним из главных в карьере актера Патрика Суэйзи – «Грязные танцы». Фильм, который был презентован зрителю более 30 лет назад, взялся переснимать телеканал АВС. В новой версии главные роли исполняют Эбигейл Бреслин, Дебра Мессинг, Брюс Гринвуд, Николь Шерзингер, Сара Хайленд, Кэти Сагал и Кольт Праттс.
Фотографии со съемок ремейка уже давно «гуляют» по Сети. Сегодня был презентован первый 30-секундный тизре-трейлер трёхчасовой телевизионной картины.

От сюжета оригинала создатели новой версии «Грязных танцев» решили не отходить – и в трейлере это тоже заметно: в коротком видео зрителям показали ряд сцен, хорошо знакомых по оригинальным «Грязным танцам», включая культовую фразу Патрика Суэйзи «Nobody puts Baby in a corner» (а мы откажемся от дипломатии и честно признаем, что Кольту Праттсу Суэйзи в этот момент заменить никак не удалось).

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар ufli:

    Ну вообще не то всё…
    Зачем переснимать культовые фильмы??
    Ладно бы еще актеры были симпатичными, а то, что за Бейби?..Какая-то деревенская корова…

  2. Аватар Vi:

    Как зачем? А как же косить бабло когда фантазия закончилась? 😀
    Грустная тенденция, на самом деле 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *