Вандалы снова испортили звезду Дональда Трампа на Аллее Славы

И снова звезда нового президента Соединённых Штатов Америки пострадала в неравном бою с вандалами. Неизвестные исписали звезду на Аллее Славы в Голливуде, принадлежащую Дональду Трампу, матерными словами. Надпись «F*** Trump» была нанесена маркером чёрного цвета.

_6da23c7b
Вскоре плитку привели в изначальное состояние с помощью моющего средства. Как сообщили в Лос-анджелесском департаменте полиции, факт вандализма установлен, но найти виновника не представляется возможным. Разве он сам заявит о себе.
И в самом деле – найти одного из миллионов американца, которому не нравится Дональд Трамп – всё равно, что искать иголку в стоге сена.
Напомним, что в октябре прошлого года звезда республиканца уже была разрушена неким Джеймсом Отисом. Тогда ремонт плиты на Голливудском бульваре обошёлся собственникам Аллеи славы в тридцать тысяч долларов, но злоумышленнику удалось избежать тюрьмы за хулиганские действия.
Тогда Дональд распорядился поставить охранников возле обновлённой звезды, но нового акта вандализма ему избежать не удалось.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *