Джоли использует черную магию, чтобы отомстить Питту

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстаются не лучшими друзьями. Между супругами есть обида друг на друга, которая, конечно, просто так никуда не денется. Питт сердится на свою бывшую благоверную за то, что она несправедливо обвинила его в пристрастии к алкоголю и запрещенным препаратам, и рукоприкладстве. В свою очередь сама Анджелина также на что-то обиделась и теперь за это Питту мстит.

_7a18e90f

Журналисты RadarOnline выяснили, что Джоли может прибегнуть к использованию черной магии, чтобы насолить Брэду. «Питт опасается, что Джоли начнет использовать магию, чтобы нанести ему вред. Он верит, что она способна испортить ему жизнь и полностью разрушить его как личность», — говорит информатор, добавляя, что Энджи может быть виновной в том, что последний фильм с Питтом в главной роли – «Союзники» — не собрал ожидаемой суммы в прокате.

Отмечается, что знакомство Джоли с черной магией состоялось более 10 лет назад, когда она была замужем за Билли Бобом Торнтоном. Как известно, во время свадебной церемонии, пара обменялась своей кровью. Именно с тех пор Анджелина с головой погрузилась в оккультные темы и даже поспособствовала тому, чтобы Питт легко и быстро расстался со своей бывшей женой Дженнифер Энистон.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nelly:

    Бред. Кому-то скучно и денег не хватает, вот и выдумывают «сенсации».

  2. Аватар Кира:

    А я почему то неудивлена…странная она, Брэду надо в церковь сходить!

  3. Аватар Vi:

    Да с этим разводом одна «новость» бредовее другой, задолбало уже ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *