Дженнифер Энистон хочет уйти от Джастина Теру. В чем причина?

В жизни Дженнифер Энистон, уверены многие западные журналисты, не может быть счастья. Она обязательно должна страдать: то из-за того, что Анджелина Джоли увела у неё мужа, то из-за того, что после расставания с Брэдом Питтом у неё долгое время не складывались отношения с мужчинами, то из-за отсуствия детей, то из-за неверности её нынешнего супруга Джастина Теру.

О последнем хотим рассказать подробнее.

_ea857931

Таблоид Star сообщил, что звезда сериала «Друзья» приревновала мужа к его коллеге по озвучке мультфильма «Лего Ниндзяго Фильм» и модели Оливии Манн во время совместного ужина в Париже. Пара находилась в романтической столице, но вечер, суд по всему, не задался. Энистон была настолько разочарована совместным времяпровождением, что очень быстро покинула ресторан, в котором они находились и в тот же вечер улетела домой в Лос-Анджелес.

Интересно, что пока Энистон была на борту самолета, Джастина в его номере утешала какая-то блондинка: пару видели вместе на балконе. Что об этой ситуации думает Энистон, предположить сложно, особенно учитывая, что за последние несколько месяцев это уже не первое сообщение о неверности Теру.

Напомним,  приближенные к паре информаторы говорили, что на телефоне своего благоверного Энистон обнаружила его переписку с 28-летней актрисой Эмили Мид.

Эмили и Джастин познакомились на съемках сериала «Оставленные». И хотя работа над детективной драмой закончилась в 2014 году, Мид и Теру продолжили общаться. По мнению Джен, это «общение» носит достаточно подозрительный характер. Энистон опасалась того, что Мид и Теру могут быть любовниками.

Кстати, об обнаруженной переписке Джен сообщила Джастину, после чего у супругов произошла серьезная ссора. Во время скандала актриса то и дело повторяла «Друзьям такое не пишут!».

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *