Знаменитый фотограф вступился за Джереми Микса

После того, как «самого красивого преступника» и манекенщика Джереми Микса не пустили на территорию Великобритании, не объясняя причин, фотограф Стивен Кляйн, снявжий манекенщика для обложки издания «Man About Town» встал на его защиту.

_5e7acc6b
«Это нечестное поведение британских властей. Этот человек оступился, но уже заплатил за свою вину. Джереми – не криминальный, он спокойный и приятный в общении человек. Этот страх некоторых частей общества сродни боязни беженцев. Кто может решать, где быть свободному человеку?
Джереми учится актёрскому мастерству в Лос-Анджелесе, он участвует в социальной жизни, он по-настоящему семейный человек. Он рассказал, что всю жизнь слышал, как люди говорят комплименты его внешности, но никто из них не помог ему в его непростой жизни. С детства он не знал нормального существования – отец практически жил в тюрьме, мать была наркоманкой. Где он должен был брать предмет для подражания? Общество не помогло ему встать на ноги, зато сейчас делает всё, чтобы вернуть его к той жизни, из которой он вырвался. Сегодня Джереми сам может стать вдохновением для тех, кто пытается встать на путь истинный и мы обязаны помочь ему» — сказал фотограф.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар verlin:

    Ну властям наверное виднее, по какой причине они его не пустили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *