Джастин Бибер променял элитные дома на отель

Канадский певец Джастин Бибер устал от одинокой жизни в огромных дорогих особняках. В дни, когда в доме есть шум от вечеринки и много людей, исполнителю не слишком одиноко, но в остальное время – хоть волком вой. Чтобы не маяться от одиночества в доме, аренда которого ему обходилась в 80 тысяч долларов, мега-богатый певец переехал в отельный номер The Montage Hotel в Беверли-Хиллз.

_a5eef6bf
Поклонники и журналисты быстро определили балкон певца, по.. развешенным на сушке трусам от Calvin Klein и футболкам. Надо же, такие полубоги сами стирают своё бельё!
«Бибер организовывал много вечеринок в арендованном доме в Тулка Лейк, там были мириады девушек, проводивших с ним ночи, но он устал от такой жизни. Теперь его дом снова сдают в аренду. Джастин устал жить в больших домах в одиночестве, теперь он предпочитает жить в отеле» — рассказал инсайдер и проговорился, что в доме, который некогда арендовал Бибер было 16 спален, домашний кинозал, бассейн, спортзал и многое другое.
The Montage Hotel является любимым местом Джастина уже давно. Ещё во времена его романа с Селеной Гомес Бибер не раз останавливался в нём. Здесь же в январе прошлого года он спел ей серенаду за форепьяно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *