Майли Сайрус сделала тату, посвящённое своему псу

Майли Сайрус сделала тату, посвящённое своему псу. Нет, не так: Майли Сайрус снова сделала тату, посвящённое своему псу. Скоро на теле американской певицы не останется места, на котором бы не было изображения четвероногих любимцев артистки. В этот раз она запечатлела на своём теле любимицу Эму.

мвы
«Поместил красавицу Эму на её мамочку @mileycyrus» — написал любимый тату-артист Сайрус Доктор Ву.
Напомним, что эту собаку Майли взяла из приюта вскоре после гибели своего любимца Флойда, которого загрыз койот. Психологическая травма Сайрус была так велика, что она едва не приостановила мировое турне, а во время выступлений делала перерывы в десятки минут, чтобы взять себя в руки и перестать плакать о нём. Вскоре Майли отправилась в тату салон и запечатлела Флойда на своём теле, при этом заявив, что в её сердце никто и никогда не заменит любимчика.Снимок

 

А вот красавицу Эму ей помог выбрать из приюта её нынешний жених Лиам Хемсворт. На тот момент пара уже разошлась, хотя и питала чувства друг к другу. У них осталось много общих интересов, в том числе, любовь к животным. Майли попросила бывшего кавалера помочь ей выбрать собаку, тот рад был помочь.. слово за словом, встреча за встречей они снова начали встречаться и вот уже без малого три года вместе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *