Дана Борисова перенесла сердечный приступ

Экс-жених известной российской телеведущей Даны Борисовой Алексей Панков рассказал о проблемах своей бывшей возлюбленной с запрещёнными препаратами. По словам мужчины, дружба телеблондинки с наркотиками была настолько прочной, что три года назад она едва не отдала Богу душу из-за сердечного приступа.

_05020800
Напомним, что недавно на Первом канале вышла программа Андрея Малахова «Пусть говорят», посвящённая наркозависимости Даны. Коллега Борисовой признался, что три года просил Дану завязать с наркотиками, но сейчас ситуация критическая, и надо сделать всё, чтобы спасти её жизнь. Обманом друзья и коллеги Даны отправили её на лечение в Таиланд, тем временем практически ежедневно кто-то из окружения женщины считает за нужное рассказать о ней СМИ. Так, бывший жених Даны Алексей Панков дал откровенное интервью, в котором рассказал о романе с Борисовой в 2014 году.
Познакомились они в эфире программы «Давай поженимся!», но несмотря на бурный роман, закончились их отношения так же быстро, как и начались. Разругавшись вдрызг, они принялись публично поливать друг друга грязью. Теперь Алексей говорит, что он пытался донести до публики всю правду о Дане, но его слова считали местью обиженного мужчины.
«Я же тогда знал, что она принимает наркотики, но меня никто не хотел слышать. Все, что я пытался донести, оборачивалось для меня черным пиаром» — сказал Алексей.
Панков рассказал, как однажды, гостя у него в Берлине, бывшая невеста перенесла сердечный приступ из-за передозировки наркотических средств. Тогда он ещё не знал о проблеме Борисовой и подумал, что ей просто стало плохо, вызвал скорую помощь. Результаты анализов стали шоком, он не мог поверить в то, что его возлюбленная – наркоманка.
Алексей просил Дану остановиться, но она утверждала, что принимает таблетки для похудения.
«Мне жаль её, хотя она и сама виновата. Надеюсь, что теперь все понимают, её слова обо мне – чистый наркотический бред. Очень хочу верить, что ей стыдно, хотя.. сомневаюсь в этом» — сказал Алексей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *