Никки Рид впервые станет мамой

Никки Рид и её супруг Йен Сомерхолдер, отметившие недавно вторую годовщину свадьбы, принимают поздравления, связанные с беременностью актрисы. Новость сообщили сами будущие родители, опубликовав трогательное фото беременной Ники и счастливого Йена, целующего её округлившийся живот.

сичич
«Нашим друзьям, семье и остальному миру. В свои 38 лет я ещё никогда не испытывал ничего более мощного и прекрасного, чем это. Я не могу придумать более волнительной новой главы, чем эта, и мы очень хотим, чтобы эту прекрасную новость вы все услышали от нас.
Это был особенный период в нашей жизни, и мы хотели сохранить его для нас троих как можно дольше, так что мы наслаждались компанией друг друга и нашего малыша, который так быстро растёт.. потому что они так делают, они растут слишком быстро. Спасибо вам за вашу энергию добра. С любовью, Йен» — написал Сомерхолдер под снимком с беременной женой.
Никки также написала трогательное послание на своей страничке в соцсети, адресованное малышу, в котором призналась ему в неземной любви и заявила о нетерпении, с которым ждёт его появления на свет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *