Орландо Блум намекнул на съемки «Пиратов Карибского моря 6»

В этом месяце на большие экраны выходит новая часть франшизы «Пираты Карибского моря» — «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Приближаясь к этому событию, создатели картины все чаще балуют киноманов рекламными материалами, например, финальным трейлером, а исполнители главных ролей дразнят поклонников намеками на то, что в скором времени может состояться продолжение франшизы.

_8cda68b3

О шестой серии «Пиратов Карибского моря» заговорил на днях Орландо Блум: «Когда мы пошли в магазин Lego, первым делом мой сын потребовал не космический корабль, а корабль пиратский», – рассказал Орландо Блум в новом интервью. Я уверен, что Disney собирается снять еще одну часть. Мне намекали, что такая возможность есть». Актер уверен, что «Пираты…» всё ещё любимы зрителем и невероятно востребованы и несмотря на то, что ни одна из последующих после первой частей не сумела перегнать её по кассовым сборам, это, по мнению Орландо, вообще ни о чём не говорит.

В успехе «Пиратов Карибского моря 5» актер уверен полностью – по его словам, режиссерам пятой части удалось воспроизвести те «простоту и очарование», что в свое время сделали оригинальных «Пиратов» настоящим хитом проката. «Я посмотрел фильм, и это фантастическое зрелище», – подчеркнул Блум.

Справка: «Пираты Карибского моря» — серия приключенческих фильмов о пиратах в Карибском море. Первый фильм серии — «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины» — вышел 9 июля 2003 года. Успех картины побудил Walt Disney Pictures сделать трилогию, сняв ещё два фильма.
7 июля 2006 года последовало продолжение — «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца». Фильм собрал более миллиарда долларов в мировом прокате, что поставило его на третье место в списке самых кассовых фильмов (по состоянию на 2006 год).
25 мая 2007 года состоялась премьера третьего фильма — «Пираты Карибского моря: На краю света». Общие сборы за четыре фильма – 3,7 миллиарда долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *