Софию Вергару возмутила ложь жёлтой прессы

Новый выпуск издания Star возмутил телезвезду Софию Вергару и её супруга Джо Манганьелло. Обычно актриса не комментирует то, что публикует жёлтая пресса, но в этот раз её гневу не было предела: в статье речь шла о том, что она, София, якобы изменяет своему мужу.

20170405-vergara-3
Издание опубликовало отредактированные фотографии звезды сериала «Американская семейка» («Modern Family») с мероприятия в Риме, на которых у Софии якобы не было обручального кольца. В любовники Вергаре приписали продюсера ленты «Bent».
На своей страничке в Инстаграме София опубликовала полный гнева пост, в котором рассказала о подлости издания.
«Редактор этого журналишки – идиот. Он убрал моё обручальное кольцо, чтобы сделать сенсацию. Ему надо было бы убедиться, что его нет и на других фото с мероприятия в Риме, например, на моей страничке в соцсети, и там моё кольцо на мне! А со мной запечатлён мой давний друг, продюсер фильма «Bent», который гостил у нас с Джо на Пасху» — написала София.
Манганьелло также молчать не стал, опубликовал опровержение «сенсации» на своей страничке в соцсети.
«Вот это сюрприз! Издание Star выдумало историю и опубликовало фальшивую фотографию моей жены без кольца. Они готовы пойти на всё, чтобы продать журнал. Это – просто мерзкий хлам! Будьте добры, не покупайте этот мусор!» — сделал антирекламу изданию Джо.
Напомним, что пара поженилась в 2015 году после полутора лет отношений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *